Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIAL DE LIBRERIA PARA ESTABLECIMIENTOS VTF 2023
Código d4e6469c-9154616 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.174.646
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA
RUT 765276772
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MATERIAL DE LIBRERÍA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 25.174.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.