Resultado de licitación
S550-2024 LIBROS MATEMATICAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 68 - Readjudicada en Id 5060-225-R124
Código d4e6bc2e-9420227 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó L&L SPA | L&L
- Monto adjudicado
- CLP 3.228.400
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
L&L SPA | L&L
RUT 779798410
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS MATEMATICAS PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 68 | 1 Global | CLP 3.228.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.