Resultado de licitación
Técnico en Prevención de Riesgos para Levantamiento y Estudios de Riesgos.
Código d4e78180-9306073 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBERTO CARLOS BERRIOS CASTILLO | ALBERTO CARLOS BERRIOS CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBERTO CARLOS BERRIOS CASTILLO | ALBERTO CARLOS BERRIOS CASTILLO
RUT 194986807
PREVENGO SPA | Prevengo
RUT 771619258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico en Prevención de Riesgos para Levantamiento y estudios de Riesgos. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.