Resultado de licitación
Merchandising Institucional - Readjudicada en Id 5416-45-R124
Código d4e94835-9413014 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 6.552.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Ruido Ltda | Ruido Spa
RUT 762070006
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Merchandising Institucional | 1 Unidad | CLP 6.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.