Resultado de licitación
Capacitación Atencion Primaria Salud Municipal
Código d4e9d749-9430803 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
- Monto adjudicado
- CLP 1.430.150.092
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
RUT 651752426
UNIVERSIDAD PEDRO DE VALDIVIA | Universidad del Alba
RUT 715419009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Capacitación y Perfeccionamiento en Modelo de Atención con énfasis en gestión comunitaria y promoción d ela salud, sistema de salud como determinante socila de la salud.BRASIL.Monto Ofertado por Cupo. | 59 Unidad | CLP 6.009.034 |
| Curso de Capacitación y Perfeccionamiento en Modelo de Atención con énfasis en gestión comunitaria y promoción d ela salud, sistema de salud como determinante socila de la salud.COSTA RICA.Monto Ofertado por Cupo. | 60 Unidad | CLP 6.009.034 |
| Curso de Capacitación y Perfeccionamiento con énfasis en gestión comunitaria y promoción de la salud, participación comunitaria e intersectorial. BRASIL. Monto ofertado por Cupo | 60 Unidad | CLP 6.009.034 |
| Curso de Capacitación y Perfeccionamiento con énfasis en gestión comunitaria y promoción de la salud, participación comunitaria e intersectorial.COSTA RICA.Monto Ofertado por Cupo. | 59 Unidad | CLP 6.009.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.