Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN SEMINARIO DPS CEM 2025
Código d4ea6db6-9481891 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELOY SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION SPA | ELOY ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.668.560
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELOY SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION SPA | ELOY ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN SPA
RUT 779738965
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
SERVITUR HOTELES S.A | Hotel Providencia
RUT 968899805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN SEMINARIO TECNICO NACIONAL DE PROGRAMAS DPS Y CEM DE LA DIVISION DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTES DEL IND 2025 | 1 Unidad | CLP 12.668.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.