Resultado de licitación
ARRIENDO SALON JORNADA PADEM 2024
Código d4eaa56e-9230608 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Depto Educacion - MUNICIPALIDAD LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.665.200
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
OLMUE NATURA LODGE & SPA | OLMUE NATURA LODGE & SPA
RUT 761237543
SOCIEDAD CAFE QUEENS SPA | CAFE QUEENS SPA
RUT 769678549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de local con capacidad para 120 personas, con equipamiento apoyo audiovisual y servicio de alimentación jornada completa, ajustar según especificaciones de las presentes bases | 1 Unidad | CLP 3.665.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.