Resultado de licitación
PROVISIÓN Y MONTAJE DE CIERRE PERIMETRAL DE ESTADIO CARLOS CONDELL
Código d4eb4bf1-9636658 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.
RUT 766122361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El requerimiento consiste en la provisión y montaje del cierre perimetral con panderetas para el Estadio Carlos Condell, Osorno, conforme a la normativa vigente y las bases técnicas adjuntas a las presentes Bases | 1 Unidad | CLP 13.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.