← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S353 CAPACITACIÓN "ALFABETIZACIÓN EMOCIONAL PARA LA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS " PARA ESC. ANDRES BELLO ORD N°46 PIE

Código d4ed9594-9536776 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S353 CAPACITACIÓN "ALFABETIZACIÓN EMOCIONAL PARA LA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS " PARA ESC. ANDRES BELLO ORD N°46 PIE1 GlobalCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4ed9594-9536776? | GanaLicitaciones.cl