Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS DE LAS ESCUELAS MUNICIPALES DE PAINE 2026
Código d4ee15af-9633915 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES | ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES | ANGELINA ADRIANA SOTO ROSALES
RUT 109596035
CRISTIAN MAURICIO | CRISTIAN MAURICIO
RUT 770260647
EDUARDO PATRICIO CÁRDENAS ANTILLANCA | Eduardo Patricio Cardenas Antillanca
RUT 92736547
EMILIO ROSENDO SÁNCHEZ ROSALES | 64184474
RUT 64184474
HUGO CERDA OLGUÍN | CEROLG
RUT 98670696
LUIS ANDRÉS FUENTES VALDÉS | Luis Andrés
RUT 135606642
MIGUEL DANILO SALINAS NAVARRO | MIGUELDANILO
RUT 96435754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO AL RECORRIDO N°53 LICEO MIGUEL CAMPINO | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.