← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDIAS DE SEGURIDAD IPS REGIÓN DE COQUIMBO

Código d4efd0b7-9457828 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Athena Seguridad E.I.R.L. | Empresa de Capacitación en Seguridad privada Rosa

Monto adjudicado
CLP 23.266.752
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Athena Seguridad E.I.R.L. | Empresa de Capacitación en Seguridad privada Rosa

RUT 760899925

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA

RUT 76051215K

EMPRESAS MORENO SPA | EMPRESAS MORENO SPA

RUT 778040263

FRANCISCO JAVIER LEYTON LEYTON | francisco javier

RUT 101051781

FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.

RUT 76610830K

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SEPRIVAT SPA | Seprivat SPA

RUT 777151649

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL IPS REGIÓN DE COQUIMBO – E1/02/RT91 UnidadCLP 23.266.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4efd0b7-9457828? | GanaLicitaciones.cl