Resultado de licitación
AMPLIACIÓN OFICINAS - MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ
Código d4f22db0-9358954 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa
- Monto adjudicado
- CLP 19.525.764
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa
RUT 772179588
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
RUT 140419435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN OFICINAS - MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ | 1 Unidad | CLP 19.525.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.