← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC561 Servicio Mantención Eq. Electrógenos N. Nac.

Código d4f33571-9607999 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.640.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA

RUT 760940100

Ganador

COMERCIALIZADORA GENSERV LIMITADA | LE Energy

RUT 771527582

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.

RUT 763272303

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

INGENIERIA Y MANTENIMIENTO SPA | INGEMANT SPA

RUT 780934727

Ganador

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENOS DEL SERVICIO MEDICO LEGAL, POR 24 MESES, Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo (4).1 UnidadCLP 21.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4f33571-9607999? | GanaLicitaciones.cl