Resultado de licitación
Servicio Producción para el Encuentro Regional de Bibliotecas Públicas de la región de Antofagasta
Código d4f39260-9531742 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.810.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
RUT 766738427
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
EVENTOS CHESTER IVÁN PEÑA YÁÑEZ E.I.R.L. | TRIUNFO EIRL
RUT 763474046
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
SIMATICA SPA | SIMATICA
RUT 777537954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción para el Encuentro Regional de Bibliotecas Públicas de la región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 3.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.