← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAÑOS PORTÁTILES PARA ADULTOS MAYORES DSM LONCOCHE

Código d4f3fb7a-9270678 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 37.654
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ECOPACK SPA | ECOPACK

RUT 772300352

Ganador

FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO

RUT 771562388

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir baños portátiles para usuarios adultos mayores del Departamento de Salud de la Ilustre Municipalidad de Loncoche, que presenten movilidad reducida especialmente en ambientes húmedos.1 UnidadCLP 37.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4f3fb7a-9270678? | GanaLicitaciones.cl