Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Caballos
Código d4f58ab3-9109449 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén
Resultado oficial
Ganó SANDRA ISABEL BARRIENTOS SEGUEL | Sandra
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.974,79
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA ISABEL BARRIENTOS SEGUEL | Sandra
RUT 129361042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de arriendo de 2 caballos para uso de monitoreo y control de amenazas en Parque Nacional Patagonia Sector Chacabuco, Conaf Provincia Capitán Prat. Desde Febrero a Diciembre 2023. (Más información ver en Bases Adjuntas). | 1 Unidad | CLP 2.436.974,79 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.