Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO OFICINA DEPRIF OSORNO
Código d4f5c805-9375726 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS OHANA SPA | EMPRESAS OHANA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS OHANA SPA | EMPRESAS OHANA SPA
RUT 779000451
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.
RUT 76201307K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de la Corporación Nacional Forestal de Contratar Servicios de Aseo tres (3) días a la semana (lunes, miércoles y viernes),en Oficina arrendada DEPRIF Provincia de Osorno, ubicada en calle Martínez de Rozas Nº 415 Osorno, en la Región de Los | 1 Unidad | CLP 9.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.