← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CARPAS Y MOBILIARIO

Código d4f6919f-9490691 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 9.880.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación de servicio de carpa y mobiliario para para Fiesta de la Independencia 2025 a realizarse los días 14, 15, 16 de febrero 2025 en la ciudad de Talca. No obstante, lo anterior, los servicios cor1 GlobalCLP 9.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4f6919f-9490691? | GanaLicitaciones.cl