Resultado de licitación
Insumos de Ferretería
Código d4f717d2-9357838 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.985.212
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID
RUT 152373880
LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO
RUT 262953386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, FERRETERIA Y OTROS | 1 Unidad | CLP 1.985.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.