← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PROYECTO EQUIPAMIENTO TECNICO-PROFESIONAL INSTITUTO POLITECNICO

Código d4f7995e-9336443 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 126.012.600
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 126.012.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4f7995e-9336443? | GanaLicitaciones.cl