Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS MEJORAMIENTO DE RED DE GASES
Código d4f854dd-9510557 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GASES CLINICOS Y SERVICIOS | GASES CLINICOS Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 18.369.284
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GASES CLINICOS Y SERVICIOS | GASES CLINICOS Y SERVICIOS
RUT 763303950
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE RED DE GASES CLINICOS PARA EL SERVICIO DE RECUPERACION | 1 Unidad | CLP 18.369.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.