← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUSEOGRAFÍA PARA EXPOSICIÓN TEMPORAL EN PALACIO

Código d4f90218-9150107 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELÍAS ARIEL FUENTES PEÑALOZA | Elias Ariel

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELÍAS ARIEL FUENTES PEÑALOZA | Elias Ariel

RUT 140937274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUSEOGRAFÍA PARA EXPOSICIÓN TEMPORAL EN PALACIO PEREIRA1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4f90218-9150107? | GanaLicitaciones.cl