← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro para mantención reparación y servicios nuevos de cortinas eléctricas metálicas antivandálicas municipales

Código d4fbc045-9464168 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

Monto adjudicado
CLP 945.378
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

RUT 761324462

Ganador

SEGUCOR LIMITADA | SEGUCOR LIMITADA

RUT 768038228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para mantención reparación y servicios nuevos de cortinas eléctricas metálicas antivandálicas municipales1 GlobalCLP 945.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4fbc045-9464168? | GanaLicitaciones.cl