Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN BOMBAS PISCINA MUNICIPAL
Código d4fc788a-9467202 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.866.600
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA
RUT 763447448
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SEBASTIÁN ANGEL CÓRDOVA REYES | Sebastián Ángel
RUT 158713314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN BOMBAS PISCINA MUNICIPAL. | 1 Global | CLP 2.866.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.