Resultado de licitación
ARRIENDO DE MODULOS PARA STAND CON CIRCUITO ELECTRICO AUTORIZADO
Código d4fda29f-9482755 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 31.610.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MODULOS (STAND) CON SISTEMA ELECTRICO INCLUIDO, PARA EXPO LA LIGUA 2025 DEL 18 ENERO AL 28 FEBRERO 2025., SEGUN BASES ADJUNTAS EN DECRETO ALCALDÌA Nº14/2025. | 1 Global | CLP 31.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.