Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN JUEGOS ADIÓS VERANO 2023
Código d4fe62aa-9145601 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.009.500
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
RUT 775684968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN JUEGOS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA CARNAVAL ADIÓS VERANO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.009.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.