← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DÍA DE CAMPO UNIDAD DEMOSTRATIVA GTT PAPAS HUILIO PARA USUARIOS DE TERRITORIO HUILIO” PDTI FREIRE

Código d5009d2e-9268341 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO | AGROSSCAP

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DÍA DE CAMPO UNIDAD DEMOSTRATIVA GTT PAPAS HUILIO PARA USUARIOS DE TERRITORIO HUILIO PDTI FREIRE1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5009d2e-9268341? | GanaLicitaciones.cl