Resultado de licitación
COMPRA IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD
Código d500c584-9409731 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA
- Monto adjudicado
- CLP 3.487.666
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA
RUT 769869875
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD Y OTROS IMPLEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL, SEGUN BASES Y ANEXO 1 ADJUNTOS (SUBIR OBLIGATORIAMENTE EL ANEXO 1) | 1 Pack | CLP 3.487.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.