← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REHABILITACIÓN PSÍQUICA TIPO I Y II

Código d5011760-9624263 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile

Monto adjudicado
CLP 16.814
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile

RUT 652996205

Ganador

PATRICIA ELIZABETH UBILLA HERNÁNDEZ | Patricia Elizabeth

RUT 10116229K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE OFERTAR EL VALOR PRESTACIÓN DÍA/PERSONA (VALOR NETO UNITARIO), SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N°41/2026. PRESTACIÓN PROGRAMA DE REHABILITACIÓN TIPO 1 LA GRANJA.1 Día/HombreCLP 5.025
SE REQUIERE OFERTAR EL VALOR PRESTACIÓN DÍA/PERSONA (VALOR NETO UNITARIO), SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N°41/2026. PRESTACIÓN PROGRAMA DE REHABILITACIÓN TIPO 2 LA GRANJA.1 Día/HombreCLP 11.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5011760-9624263? | GanaLicitaciones.cl