← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-505 COMPRA DE MOBILIARIO TECNICO SOCIAL

Código d5034a73-9374618 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

Monto adjudicado
CLP 2.761.572
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

Ganador

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 763377954

FABRICACION Y ARMADO DE SILLAS HECTOR HERNANDEZ EIRL | DECOPROSILLAS

RUT 762357550

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BENCH 100X50X75 GRAFITO, GRIS16 UnidadCLP 59.900
CAJONERA CON LLAVE GRIS16 UnidadCLP 72.900
ESTANTE REPISA PARA PAPELES Y ARCHIVADORES GRIS3 UnidadCLP 129.900
BANQUETA ISO POLIPROPILENO 3 CUERPOS PATA RECTA2 UnidadCLP 123.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5034a73-9374618? | GanaLicitaciones.cl