← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PLANTAS

Código d505c2e6-9415416 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

Monto adjudicado
CLP 7.970.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLANTAS PARA ORNAMENTACION DE DISTINTAS AREAS VERDES DE SAN JAVIER1 GlobalCLP 7.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.