Resultado de licitación
SERVICIOS FUNERARIOS
Código d5068b4d-9110252 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUNERARIA IVÁN MARTÍNEZ IV SPA | FUNERARIA IVAN MARTINEZ IV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 550.500
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNERARIA IVÁN MARTÍNEZ IV SPA | FUNERARIA IVAN MARTINEZ IV SPA
RUT 771548520
IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL
RUT 109717770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado: Otras Regiones Quilpué y Viceversa. En este caso deberá indicar valor por kilómetro. | 1 Unidad no definida | CLP 250 |
| Servicio de Traslado: Desde área Metropolitana - Quilpué, viceversa. | 1 Global | CLP 250 |
| Servicio Funerario 4º Tramo - Adultos desde 13 años. Requerimientos se estipulan en Pto. Nº9 "Requerimientos técnicos y otras clausulas" | 1 Global | CLP 400.000 |
| Servicio Funerario 3º Tramo - Niños , Desde 3 a 12 años.Requerimientos se estipulan en Pto. Nº9 "Requerimientos técnicos y otras clausulas" | 1 Global | CLP 50.000 |
| Servicio Funerario 2º Tramo - Recién nacido a 2 años. Requerimientos se estipulan en Pto. Nº9 "Requerimientos técnicos y otras clausulas" | 1 Global | CLP 50.000 |
| Servicio Funerario 1º Tramo - No-natos (No nacidos). Requerimientos se estipulan en Pto. Nº9 "Requerimientos técnicos y otras clausulas" | 1 Global | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.