Resultado de licitación
REPARACION CUBIERTAS PARA LOS CENTROS DE SALUD
Código d506aa0b-9566599 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.606.164
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa
RUT 773543496
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE CUBIERTAS PARA CESFAM LOS NICHES, CESFAM CURICO CENTRO, CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS, CESFAM SARMIENTO, CESFAM BETTY MUÑOZ, CESFAM COLON, DIRECCION COMUNAL I, DIRECCION COMUNALL II,POSTA EL PORVENIR. VER ESPEFICICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.606.164 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.