Resultado de licitación
ASESORÍA PARA LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LA OBRA: CONSTRUCCIÓN SISTEMA APR PULUTAUCO DALCAHUE
Código d5074f08-9151622 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ARTURO PÉREZ BAHAMONDE | Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEXIS ARTURO PÉREZ BAHAMONDE | Alexis
RUT 161591440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PARA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LA OBRA: "CONSTRUCCIÓN SISTEMA APR PULUTAUCO, DALCAHUE", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.