← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENTRO DE EVENTOS ACTIVIDAD TALLERES DE LA MUJER

Código d507c929-9454768 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia

Monto adjudicado
CLP 15.050.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia

RUT 74681727

Ganador

Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue

RUT 769977813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de banquetearía actividad talleres de la mujer 2024, según bases y TTR adjuntos.1 UnidadCLP 15.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d507c929-9454768? | GanaLicitaciones.cl