Resultado de licitación
DISEÑO GRÁFICO Y EDITORIAL INFORME ANUAL
Código d5082444-9421784 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MERCEDES ESPINOZA BACALAO | ALEJANDRA MERCEDES ESPINOZA BACALAO
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEJANDRA MERCEDES ESPINOZA BACALAO | ALEJANDRA MERCEDES ESPINOZA BACALAO
RUT 261410079
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Ekhos SPA | Ekhos Ltda.
RUT 969325101
ENRIQUE DAVID GUZMAN PINTO | ENRIQUE DAVID GUZMAN PINTO
RUT 155654740
FRANCISCA ANDREA ARAVENA SALVATIERRA | FRANCISCA ANDREA ARAVENA SALVATIERRA
RUT 17322818K
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design
RUT 101406512
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO N°3 OFERTA ECONÓMICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO Y EDITORIAL DEL INFORME ANUAL DE DERECHOS HUMANOS DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA 2024 DE LA DEFENSORÍA DE LA NIÑEZ | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.