← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE AUTOCAD 2025”

Código d508aee4-9583489 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com

Monto adjudicado
CLP 6.264.489
Fecha de adjudicación
15-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com

RUT 139046099

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE AUTOCAD1 UnidadCLP 6.264.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d508aee4-9583489? | GanaLicitaciones.cl