Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA DPP CHAÑARAL
Código d509a35d-9381138 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó GARD SPA | Gard Security
- Monto adjudicado
- CLP 32.892.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GARD SPA | Gard Security
RUT 778406233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAHAÑARA | 1 Unidad | CLP 32.892.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.