← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MÓVILES TRASLADOS D.S.S.

Código d509b103-9266943 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 22.421.844
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa

RUT 775215690

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MINIBUS SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES.12 UnidadCLP 1.218.487
ARRIENDO DE CAMIONETA SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES.12 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d509b103-9266943? | GanaLicitaciones.cl