Resultado de licitación
Ser. Apoyo y Seguimiento Bono Legal de Agua
Código d509d23b-9168167 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARÍA CONSUELO MANRÍQUEZ SOLER | MARIA CONSUELO
- Monto adjudicado
- CLP 12.528.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA CONSUELO MANRÍQUEZ SOLER | MARIA CONSUELO
RUT 99786639
RODRIGO JAVIER PÉREZ DÍAZ | YAKU INGENIERIA
RUT 130481183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA DE RIEGO, ESPECIFICAMENTE EL INSTRUMENTO BONO LEGAL DE AGUAS (BLA) DE INDAP REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 12.528.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.