Resultado de licitación
DISEÑO SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL QUETROLEUFU COMUNA DE PUCÓN
Código d50a5fac-9160207 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LOA BIM CONSULTORES LIMITADA | LOA BIM CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LOA BIM CONSULTORES LIMITADA | LOA BIM CONSULTORES LTDA
RUT 774048332
Nelson Andres | ECOTONO
RUT 764085876
OLEKSANDRA BUZHYNSKA nan | Amarq
RUT 14643777K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA CONSTRUCCIÓN DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL QUETROLEUFU COMUNA DE PUCON | 1 Unidad | CLP 20.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.