← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN GASTRONOMÍA MAPUCHE PARA USUARIOS DE TERRITORIO COSTA B3, LOCALIDAD DE QUEPE

Código d50b6f46-9194495 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN GASTRONOMÍA MAPUCHE PARA USUARIOS DE TERRITORIO COSTA B3, LOCALIDAD DE QUEPE1 UnidadCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.