Resultado de licitación
S7-23/DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA/PROGRAMA TEMUCO CIUDAD SEGURA/ADQUISICION DE EQUIPOS DE VIDEO VIGILANCIA PARA CASA SEGURIDAD FUNDO EL CARMEN
Código d50bacd5-9125584 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Betec Ingenieria E.I.R.L. | Betec Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.101
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Betec Ingenieria E.I.R.L. | Betec Ingeniería SpA
RUT 765154464
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
FERNANDO ANTONIO CASTILLO HERRERA | Fernando Antonio
RUT 186580362
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS DE VIDEO VIGILANCIA PARA CASA SEGURIDAD FUNDO EL CARMEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.