Resultado de licitación
Servicios Retiro y Destrucción de Intercepciones
Código d50c7d7d-9195314 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEMENTO POLPAICO S A | CEMENTO POLPAICO S A - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.060
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEMENTO POLPAICO S A | CEMENTO POLPAICO S A - Casa Matriz
RUT 913370007
Reproclean SpA | Reproclean SpA
RUT 766575617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro y destrucción de intercepciones | 1 Unidad | CLP 1.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.