← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE SALUD MENTAL S.S.A.P. AÑO 2026

Código d50cacc0-9616602 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

Monto adjudicado
CLP 75.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

RUT 136379135

TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

RUT 774818898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de móviles incluido chofer para funcionarios de Salud Mental.1 GlobalCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d50cacc0-9616602? | GanaLicitaciones.cl