← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL.

Código d5129fa1-9201447 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA

Monto adjudicado
CLP 5.540.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA

RUT 163349574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL.1 UnidadCLP 5.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d5129fa1-9201447? | GanaLicitaciones.cl