Resultado de licitación
“37125-23 REVESTIMIENTO DE TABIQUES, EDIFICIO 713, DPTO. DE INGENIERIA QUIMICA Y BIOPROCESOS, FACULTAD DE INGENIERIA” CDP 62796 - CC 047
Código d512b74e-9285010 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.285.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La obra consiste en el revestimiento de los tabiques 1,2,3 y 4 de las oficinas ubicadas en el segundo piso del edificio 713, de ingeniería Textil, perteneciente al Departamento de ingeniería Química y Bioprocesos | 1 Unidad | CLP 2.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.