Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS PROGRAMA RBC
Código d51408f7-9599228 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BEMAXSERV SPA | Bemaxserv
- Monto adjudicado
- CLP 37.500
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEMAXSERV SPA | Bemaxserv
RUT 77251011K
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
RUT 776699640
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LEFIX IMPLANTS CHILE SPA | Lefix Implants Chile SpA
RUT 770107458
TERAPIA Y SALUD SPA | TERAPIA Y SALUD
RUT 771314945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maleta dremell accesorios Tallar y grabar, Esmerilado/Afilado, Corte, Limpieza y pulido, lijado, Diversos. | 1 Unidad | CLP 37.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.