← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio transporte para personal de Ad. Peldehue

Código d5153deb-9311991 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO CHUHAICURA LÓPEZ | 143957470

Monto adjudicado
CLP 24.766.584
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO MARCELO CHUHAICURA LÓPEZ | 143957470

RUT 143957470

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio transporte para funcionarios del Aeródromo de Peldehue de acuerdo a bases de licitación1 GlobalCLP 24.766.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.