← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio para compactación mecánica de camino
Código d5155a04-9394806 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRAVAL SPA | Fraval
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.500
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRAVAL SPA | Fraval
RUT 770257875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para compactación mecánica del terreno (Soiltech MKIII) camino vecinal Carrizal de Meñir. De acuerdo con lo estipulado en las presentes Bases, Especificaciones Técnicas y Términos de Referencia adjuntos | 1 Unidad | CLP 3.865.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.